Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Поставка и настройка оборудования спутникового тв и интернет от мтс



Поставка и настройка оборудования спутникового тв и интернет от мтс в Твери Поставка и настройка оборудования спутникового тв и интернет от мтс в Твери Поставка и настройка оборудования спутникового тв и интернет от мтс в Твери Поставка и настройка оборудования спутникового тв и интернет от мтс в Твери Поставка и настройка оборудования спутникового тв и интернет от мтс в Твери Поставка и настройка оборудования спутникового тв и интернет от мтс в Твери 

Преимущества использования Спутникового МТС ТВ. Высокое качество изображения и звука. Доступность в любой точке обслуживания. Удобство использования. Дополнительно, благодаря спутниковому интернету МТС, вы получаете возможность комбинировать интернет и телевидение в одном пакете.
Процесс установки:
Для начала вам понадобится спутниковая тарелка. Установка и настройка включает в себя её подключение, установку и настройку приемника, настройку соединения с интернетом (если это необходимо). Весь этот процесс может быть сложным, поэтому мы настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов из нашей компании. мы предлагаем полный спектр услуг по установке и настройке спутникового телевидения МТС. Мы устанавливаем и настраиваем тарелки, обеспечиваем вас необходимым оборудованием, помогаем с подключением. Наша команда обеспечит вас качественной и быстрой установкой, а также постоянной поддержкой в случае любых трудностей.
Вы сначала позвоните нам - мы приедем, привезем и настроим


10 т.руб.
Частное лицо  Benzinvsem
г. Тверь
8-960-705-14-46


 

10 т.руб.
1937 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
19 января в 23:34


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1937 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
19 января в 23:34