Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Недорогая металлочерепица в уфе от 1 дня!



Недорогая металлочерепица в уфе от 1 дня! в Уфе Недорогая металлочерепица в уфе от 1 дня! в Уфе Недорогая металлочерепица в уфе от 1 дня! в Уфе 

Недорогая металлочерепица в Уфе от 1 дня Металлочерепица Монтерей (Монтерей Люкс) - это кровельный материал, набирающий все большую популярность в г. Уфа и РБ. Металлочерепица нашего производства на кровле смотрится монолитно (не видно швов), в отличие от черепицы других производителей. Это основное преимущество по мнению наших клиентов. Толщина металла 0,5мм.
Металлочерепица выпускается в двух наиболее популярных формах: Монтерей и Каскад.
Изготавливается в различных цветах (в том числе RAL8017-шоколад, RAL3005 –красное вино, RAL 6005 зеленый мох). БЕСПЛАТНО предоставляется схема монтажа вашего объекта (компьютерный расчет).
Замеры. Доставка. Монтаж. Таких низких цен уже не будет! Мы предлагаем металлочерепицу по очень низкой и выгодной цене – 260 рублей за м2! У вас есть возможность оплатить зимой, тем самым фиксируя цену перед сезонным повышением цен на металл, а забрать сможете весной. (размеры кровли не обязательны, фиксируется примерная площадь металлочерепицы.) Действуют дополнительные скидки и бонусы. Специальные условия для строителей.


260 руб.
г. Уфа
89625271509


Объявления похожие на недорогая металлочерепица в уфе от 1 дня:
 

260 руб.
3725 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3725 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки