Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Немецкая косметика balea



Немецкая косметика balea в Санкт-Петербурге Немецкая косметика balea в Санкт-Петербурге Немецкая косметика balea в Санкт-Петербурге Немецкая косметика balea в Санкт-Петербурге Немецкая косметика balea в Санкт-Петербурге 

Если вы думаете, что недорогая натуральная косметика бывает только в России, то ошибаетесь. Прекрасная немецкая косметика Balea из разряда масс-маркет, покорила сердца многих европейских женщин не только своей невысокой стоимостью, но и прекрасным качеством.
Российские покупательницы отмечают, что эта немецкая продукция обладает многим хорошими свойствами. Особой популярностью пользуются средства для мытья: шампуни, гели для душа, соляные скрабы и различные масла. Фирма Balea производит также крема для ухода за кожей лица и тела, гели, дезодоранты.
На западе продукция компании считается органической, экологически безопасной. В моющих средствах не используются фосфаты, которые считаются опасными для природы. Все покупатели отмечают изумительные ароматы продукции. Много выпускается так называемой лимитированной продукции, которая выходит в свет небольшими партиями. Почти вся продукция хорошо подходит для аллергиков, не вызывая у них раздражения.
Вся продукция производится только в Германии и Швейцарии.


150 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+79062331333
+79118180004


Объявления похожие на немецкая косметика balea:
 

150 руб.
5443 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5443 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки