Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новая игрушка от стресса бесконечный куб спиннер



Новая игрушка от стресса бесконечный куб спиннер в Краснодаре Новая игрушка от стресса бесконечный куб спиннер в Краснодаре Новая игрушка от стресса бесконечный куб спиннер в Краснодаре Новая игрушка от стресса бесконечный куб спиннер в Краснодаре Новая игрушка от стресса бесконечный куб спиннер в Краснодаре 

Куб спиннер - новое направление антистрессовых игрушек. Этот кубик невероятно изворотлив. Каждый кубик может быть повернут в любом направлении и под любой угол. Куб спиннер - это шаг к новым ощущениям в руках. Он до бесконечности привлекает внимание, куб улучшит Вашу концентрацию, позволит Вам сосредоточиться на выполнимой задаче.

Бесконечный куб - идеальный офисный аксессуар позволяет играть с одной стороны и работать с другой. Сделайте перерыв и сложите его снова и снова, пока вы обсуждаете идеи. Не забывайте отвлекаться от стрессогенного телефонного разговора и отдохнуть с бесконечностью спиннер куба.

Мини куб имеет твердую основу и гладкую поверхность, поэтому он чувствует себя прекрасно в ваших руках.

Волшебный кубик рубика подходит как для детей, так и для взрослых. Дети могут развивать моторику рук, свой мозг и логику мышления, когда они играют в кубическую головоломку. Взрослым она поможет снять напряжение после работы и быть отличной relax игрушкой.

Материал: Пластик
Вес: около 40 г
Посылка: 1 шт. x cube

Так же, для более дорогого подарка, имеются кубики спиннеры из металла.

☎ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию по товару!


550 руб.
г. Краснодар (возможна отправка)
8 (928)239 16 82
8 (861) 292 56 60


Объявления похожие на новая игрушка от стресса бесконечный куб спиннер:
 

550 руб.
1818 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1818 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки