Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новая тема гостиничного бизнеса "sleep box хостел"!



Новая тема гостиничного бизнеса "sleep box хостел"! в Екатеринбурге Новая тема гостиничного бизнеса "sleep box хостел"! в Екатеринбурге Новая тема гостиничного бизнеса "sleep box хостел"! в Екатеринбурге 

Нужны инвестиции в бизнес проект "сеть капсульных хостелов". Проект нуждается во вложениях для его запуска. С моей стороны согласен на 45% от продаж, а остальные проценты готов отдать инвестору.
Капсульные хостелы – это экономичный вариант размещения малобюджетной категории граждан (бизнес-туристы, менеджеры среднего звена, командированные, студенты, вахтовики, просто любопытные, и т.д.).
«SLEEP BOX» представляет собой небольшую капсулу примерно 2,3 х 1,2 х 1,3 м. с минимальным набором удобств, предназначенную для сна.
Суть проекта:
Создать сеть экономичных, комфортных, с минимальным набором удобств, временных средств проживания для малобюджетного потребителя. Этим критериям соответствует "КАПСУЛЬНЫЙ ХОСТЕЛ".
Цель проекта:
Занять место на рынке гостиничного бизнеса, увеличением его доступности малобюджетных средств проживания, рыночной стоимости, а также путем повышения конкурентоспособности гостиничных услуг как в г. Екатеринбурге, Уральском регионе так и близ лежащих регионов Урала.


17 млн.руб.
г. Екатеринбург (возможна отправка)
395745749178


 

17 млн.руб.
2555 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2555 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки