Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новое автокресло автолюлька lb -321



Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске Новое автокресло автолюлька lb -321 в Магнитогорске 

ПРОДАЮ НОВОЕ АВТОКРЕСЛО ЛЮЛЬКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 13 КГ.В НАЛИЧИИ ЕСТЬ ПЯТЬ РАСЦВЕТОК . !!! ЭТА МОДЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ .В ПОСЛЕДНЕМ ТЕСТЕ ПЕРЕДАЧИ // ГЛАВНАЯ ДОРОГА // ПРИЗНАНА ПОБЕДИТЕЛЕМ ..ХОТЯ ПО ЦЕНЕ САМАЯ ДЕШЕВАЯ ИЗ ВСЕХ КРЕСЕЛ .С ЛЮЛЬКОЙ МОЖНО ПРОСТО ГУЛЯТЬ .ОНА ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА И ПОХОДА ПО МАГАЗИНАМ !!!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДО ВАШЕЙ ДВЕРИ !!!!!!!!!!!!!!!!
.Детское автомобильное кресло в исполнении LUX (с полным вкладышем) предназначено для детей от рождения до 1,5 лет весом до 13 кг. Автокресло имеет удобную ручку для переноски, съемный капюшон для защиты ребенка от солнца, анатомическую подушку, которая удерживает голову малыша в нужном положении. Внутренние пятиточечные ремни регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка. Съемный чехол изготовлен из нетоксичного гипоаллергенного материала, который безопасен для малыша. Детское автомобильное кресло используется как автокресло, переноска, кресло-качалка, колыбель. В детском автомобильном кресле ваш малыш будет путешествовать в безопасности и с удовольствием!. Преимущества модели в области удобства: удобная ручка для переноски автокресла; анатомическая подушка удерживает голову ребенка в нужном положении; мягкие накладки внутренних ремней обеспечивают максимальный комфорт ребенка; регулировка внутренних ремней по высоте в зависимости от роста ребенка; износостойкий чехол легко снимается для стирки. Преимущества модели в области удобства: съемный капюшон обеспечивает защиту от солнца; выраженная боковая защита обеспечивает безопасность при резких поворотах; прочный каркас автокресла изготовлен методом литья под давлением; надежная система внутренних пятиточечных ремней с использованием специально разработанных ременных лент российского производства; замок ремней с мягким клапаном и защитой от неправильного использования; нетоксичный гипоаллергенный материал безопасен для малыша; Соответствие европейским стандартам безопасности (ЕЭК ООН №44-04). Общие характеристики: Группа применения: 0+. Возраст ребенка: 0-1,5 лет. Вес ребенка: 0-13 кг. Габариты кресла, ширина/ глубина/ высота, см: 36 см/ 60 см/ 37 см. Габариты посадочного места, ширина/ глубина, см: -. Вес кресла, кг: 3,7 кг. Дополнительные характеристики: Крепление ISOFIX: нет. Способ установки: против хода движения. Регулировка высоты внутренних ремней: да. Регулировка внутренних ремней под зимнюю и летнюю одежду: нет. Анатомическая подушка для головы: да. Мягкий вкладыш: нет. Регулировка высоты подголовника: нет. Регулировка наклона автокресла: нет..
Мы продаем только официально ввезенные и сертифицированные товары. Покупая товар у нас вы получаете безопасный и качественный продукт для вашего ребенка.


2 300 руб.
г. Магнитогорск
89630940809


 

2 300 руб.
5009 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
14 Ноября 2023



Правка
Удалить

5009 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
14 Ноября 2023