Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новогодняя сказка для ваших детей !



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново Новогодняя сказка для ваших детей ! в Иваново 

Чтобы память о Новогоднем утреннике сохранилась у вас навсегда, предлагаем вам осуществить профессиональную видеосъемку на цифровую 3-хматричную видеокамеру "SONY-2100" с последующим монтажом красочного фильма.

В нем будут участвовать ваши дети, сказочные и мультипликационные персонажи
и, конечно же, Вы в качестве зрителей.

Фильм в формате DVD будет оформлен в красочную коробку и (или) на "флешку" (формат МР4) для просмотра на современных телевизорах.

Уверен, он оставит Вам и вашим детям наилучшие добрые воспоминания
о самом ярком и волшебном празднике.

Многолетний опыт работыс детьми в садах города на новогодних и выпускных утренниках позволяет гарантировать высокое качество фильма, творческий подход
к каждому сюжету (дополнительная "подзвучка" сюжета, спецэффекты) и, как результат всей работы, Ваше хорошее настроение на весь год!

Кстати, есть хороший фотограф для оперативного изготовления новогодних календарей (формат А4) на фоне детсадовской ёлки Вас с Вашими детьми.

Ссылки на ю-тубовские видеоролики здесь не ставятся. Впечатывайте вручную в свой браузер с последней фотографии. Звоните по всем вопросам. Общая стоимость - 500р. умножаем на кол-во детей в группе.


500 руб.
Объявления похожие на новогодняя сказка для ваших детей:
 

500 руб.
724 просмотра, 0 сегодня


724 просмотра, 0 сегодня