Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новый дом недорого без посредников у леса и озера калужское варшавское шоссе 75 км от мкад



Новый  дом  недорого без посредников у леса и озера   калужское варшавское шоссе 75 км от мкад в Москве Новый  дом  недорого без посредников у леса и озера   калужское варшавское шоссе 75 км от мкад в Москве Новый  дом  недорого без посредников у леса и озера   калужское варшавское шоссе 75 км от мкад в Москве Новый  дом  недорого без посредников у леса и озера   калужское варшавское шоссе 75 км от мкад в Москве Новый  дом  недорого без посредников у леса и озера   калужское варшавское шоссе 75 км от мкад в Москве Новый  дом  недорого без посредников у леса и озера   калужское варшавское шоссе 75 км от мкад в Москве Новый  дом  недорого без посредников у леса и озера   калужское варшавское шоссе 75 км от мкад в Москве 

Купить дом под постоянное проживание в деревне с газом для большой семьи без посредников Калужское Варшавское шоссе 75 ка от МКАД . Машково, Совхоз Победа.
Цена указана за дом, участок, все коммуникации, дом и земля оформлены в собственность.
Дом полностью построен и готов для проживания! Продажа от собственника!!! Возможно приобретение дома с помощью ипотеки, при применении материнского капитала, военного сертификата и т.д.
Новый, зимний дом из бруса в обжитой деревне (купить дачу для зимнего проживания недорого с пропиской) .
Проезд по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе. купить дом в калужском направлении от москвы
В поселке интернет, дороги чистят. Прописка. Магазин и остановка в 5 минут ходьбы. Детсад, школа. Лес и река Протва в пешей доступности. Участок 9 соток, огорожен, рядом с лесом.
Дом размером 165 кв. м из бруса (брусовые 2 этажа), утеплен, полная отделка. Плюс прихожая с котельной и открытая терраса 4 спальни, 2 санузла, просторная гостиная и кухня. Установлена сантехника. Электричество - 3 фазы 15кВт, разведено по дому. Деревенский тариф Водоснабжение - скважина, канализация - септик с переливом. Отопление – есть. В деревне магистральный газ.
Возможность приобретение жилья по ипотеке с использованием материнского сертификата, военного сертификата, сертификата на улучшение жилищных условий и др. Оформление всех документов возьмем на себя. Мы официальные партнеры ПАО Сбербанк, заявку на ипотеку можно подать у нас в офисе, а также получить консультацию по оформлению ипотеки.


3 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 300 000 руб.
1599 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1599 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки