Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ноябрьские праздники в дагестане + чечня из ростова / туры выходного дня из ростова



Ноябрьские праздники в дагестане + чечня из ростова / туры выходного дня из ростова в Ростове-на-Дону Ноябрьские праздники в дагестане + чечня из ростова / туры выходного дня из ростова в Ростове-на-Дону Ноябрьские праздники в дагестане + чечня из ростова / туры выходного дня из ростова в Ростове-на-Дону Ноябрьские праздники в дагестане + чечня из ростова / туры выходного дня из ростова в Ростове-на-Дону 

Проведи праздники вместе с REFRESH
Завораживающий Кавказ, 3 ДНЯ, 2 республики. Масса впечатлений и эмоций, которые останутся надолго в твоей памяти.

Дагестан - это красивейшая республика. Мы посетим с тобой несколько уникальных природных объектов. И одним из них будет Сулакский каньон - 53 километра в длину, изумрудная вода... Сулак глубже, чем знаменитый Гранд-Каньон в Аризоне. Максимальная глубина — 1920 метров.
Это потрясающе красиво.😍

Также увидим с тобой дагестанский «мачу-пикчу». Древнейшее "село призрак" Гамсутль, расположенное на вершине горы с прекрасным обзором. Прогуляемся по средневековым улицам между домов с уникальной архитектурой.

Посетим самую крупную мечеть в Европе в Шали. Она в два раза больше Голубой мечети Стамбула и Храма Христа Спасителя в Москве. Внутри могут разместиться более 30 тысяч человек, а на прилегающей территории - до 70 тысяч человек при населении всего города в 54 тысячи.

Погуляем по ночному Грозному по проспекту Путина, и увидим всю пестрящую разноцветными огнями красоту "Грозный Сити", пройдемся по парку среди фигурно подрезанных деревьев, красивейших фонарных столбов.

Выезд 1 ноября. из Ростова и Волгодонска

Стоимость: 10 990р. (в нее входит, завтраки, проезд, проживание, все передвижения согласно маршруту, сопровождение).
Теплота и забота организаторов в подарок.

Доп.траты: питание и прочие индивидуальные расходы.
морская прогулка на катере - 500-1000руб


10 990 руб.
г. Ростов-на-Дону
8-950-856-93-93 Евгений
nstagram refresh.go


 

10 990 руб.
1315 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1315 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки