Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нужен инвестор или спонсор



Ищу инвестрора в свой проект в г.Пермь для открытия детейлинг студии .

Что такое детейлинг : – понятие, объединяющее комплекс услуг по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля. При употреблении слова “детейлинг” подразумевается максимально качественный сервис, затрагивающий каждый сантиметр автомобиля. В процессе детейлинга применяется огромное количество разнообразных материалов и инструментов, в основном, предназначенных только для профессионалов.
В результате автомобиль будет выглядеть новым, а иногда даже лучше (добавляется блеск, защитные свойства). Детейлинг продлевает жизнь и привлекательность автомобиля, а это сказывается и на его стоимости.

Детейлинг обозначает максимально качественный сервис, ведь, в отличие от обычной полировки или мойки, детейлинг отличается вдумчивым аккуратным подходом и вниманием к деталям. В процессе работы с экстерьером детейлер обязательно очистит кисточкой труднодоступные места, обработает хром, обратит внимание на каждую мелочь, из которых складывается общий вид автомобиля. Именно это позволит в итоге получить превосходный результат.
Задача детейлинга экстерьера – придание внешнему виду автомобиля максимально привлекательного вида, минимальное нанесение вреда лакокрасочному покрытию в процессе восстановления и создание длительной защиты полученного результата.
Детейлинг интерьера
В понятие детейлинг интерьера включены все технологические процессы, связанные с очисткой интерьера. От химчистки кожаных сидений и влажной очистки потолка до очистки ниши запасного колеса. В процессе детейлинга интерьера будет затронут каждый сантиметр, вне зависимости от материала: пластик, стекло, кожа и т.д.

Основное преимущество детейлинга – превосходный конечный результат и аккуратный вдумчивый подход: за счет соблюдения всех технологических процессов и сертифицированной химии даже после проведения влажной химчистки интерьера Вам не придется ездить несколько дней на целлофановых пакетах, закрывающих не просушенные сиденья и пол, дышать резкой, дешевой химией. Детейлинг заботится о комфорте и здоровье своих клиентов.

Задача детейлинга интерьера – максимально очистить салон и багажник автомобиля, придать заводской вид, убрать посторонние запахи, пыль и грязь, обновить и защитить пластик, кожу и ткань. После детейлинга интерьера Вы будете дышать свежим воздухом, а не скопившейся в ткани пылью.

Виды детейлинга
· Чистка двигателя (максимально безопасное удаление смазочных материалов при помощи специальных средств, в частности диэлектрических и гидрофобных химических составов).
· Внутренний (чистка всех поверхностей салона — кожи, винила, пластика, ткани, хромированных деталей специальными составами), озонация салона.
· Внешний (очистка ЛКП глиной или авто-скрабом, полировка кузова, чистка дисков, обработка воском, устранение внешних дефектов).
К внешнему детейлингу также относятся:

· Полировка и восстановление прозрачности фар (удаление желтизны и помутнения);
· Ремонт вмятин без покраски;
· Полировка кузова и обработка жидким стеклом или керамикой для защиты результата полировки(при мойках, воздействия окружающей среды, незначительных царапин), придания глубины цвета и гидрофобного эффекта;
· Нанесение защитного покрытия на кузов автомобиля (керамического/жидкое стекло или воск).
· Обработка стекол автомобиля гидрофобными покрытиями;
· Оклейка авто защитными пленками (прозрачные полиуретановые, цветные виниловые, атермальные);
· Локальная покраска.
Так же я буду использовать самую качественную авто химию Koche Chemie .
Моя студия будет специализирована только в премиум сигменте .
Название уже имеется ,бизнес план на завершении , расчеты сумма прибыли чистыми деньгами в месяц состовляет порядка 200 000р на первом этапе запуска


1 млн.руб.
г. Пермь
+79892587662 Ссылка


Объявления похожие на нужен инвестор или спонсор:
 

1 млн.руб.
1184 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1184 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки