Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обеденный стол лофт



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Обеденный стол лофт в Екатеринбурге Обеденный стол лофт в Екатеринбурге Обеденный стол лофт в Екатеринбурге Обеденный стол лофт в Екатеринбурге 

Обеденный стол лофт.

Дизайнерский обеденный стол лофт выполнен в смешанном стиле (steampunk, industrial, loft, гранж).

О чем это говорит?

В этом столе объединились диаметрально противоположные понятия, такие как простота лофта и одновременно сложность стим панка. Аутентичность, откровенность и нагота стиля индастриал и легкая небрежность гранжа притягивает взор, захватывает внимание и пленит своим выверенным концептуальным решением.
Вы не сможете пройти мимо этого стола, т.к. это не просто тривиальный предмет интерьера, - это настоящее произведение искусства!

Где я могу использовать этот стол? Зачем он мне нужен?

Подобного рода эксклюзивные стильные предметы интерьера послужат отличным дополнением в помещениях и обьектах различного назначения. Это могут быть как жилые дома, особняки, гостиные и беседки на даче, так и помещения для отдыха (тематические пивбары для брутальных мужчин, аутентичные steampunk кафе, ночные клубы для искушенной публики, которая устала от гладких мягких диванов и итальянских изысканных до предела столов.

Мало? Еще нужны примеры?

Стол отлично впишется в интерьер "Барберной" (barber-цирюльня, брадобрейная, парикмахерская для мужчин), которые сейчас находятся в восходящем тренде. Уже не актуально стричься и бриться в салоне красоты, куда ходят дамы, мужчинам нужна своя мужская атмосфера без напыщенности и излишней приглаженности.

А про спортзал забыли?
Ах, да! Steampunk стол можно поставить в зоне ожидания в мужском спортивном клубе (рядом с ресепшн). Парни смогут ощутить действительно мужскую атмосферу, сопливым девченкам здесь не место.

А кто будет говорить про автосервисы?
Ну и про автосервисы конечно не стоит забывать. Здесь вообще без каких-либо объяснений и так понятно, что этот стол там необходим. Если Вы заботитесь о создании запоминающегося интерьера помещения в зоне ожидания клиентов, то это для Вас.
Ну а если Вы не заботитесь, то Вас сметут те, кто относится внимательно к клиентам и деталям.
"Бес кроется в деталях " говорил известный архитектор-модернист Людвиг Мис ван дер Роэ. Друзья, стоит всегда об этом помнить.

Еще вариантов накидать? Все мало?

Также подобный стол может быть использован для съемок в фильме, сериале, телепроекте; в качестве атрибута для создания антуража в спектакле. Может быть сдан в аренду для фотосессии (в Екатеринбурге).

Из каких материалов сделан этот стол и что по цене?
В качестве материалов при производстве были использованы запчасти, шестеренки, профильная труба, стекло, краска, патина.
На фото стекло для примера. При покупке будет столешница 5 мм из ударопрочного стекла.

Цена указана за готовое изделие как на фото. Если Вам требуется иной образ на столе, то подобного рода заказ будет рассчитан для Вас индивидуально.
Если у Вас есть вопросы и желание стать владельцем уникального предмета интерьера, обращайтесь, проконсультируем, поможем с оформлением покупки. Продажа возможна с предоставлением товарных накладных, для того, чтобы стол можно было провести по бухгалтерии как "расходы".

Стол стим панк
Стол steampunk
Дизайнерский столик
Дизайнерский стол из металла
Стол гранж
Стол industrial style
Стол в стиле индастриал
Дизайнерская мебель на заказ
Стол для автосервиса


45 990 руб.
 

45 990 руб.
5368 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки


5368 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки