Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обмен дом кемеровская область на другой регион



Обмен дом кемеровская область на другой регион в Кемерово 

Ситуация с пандемией во всём мире показала, что самый лучший вариант для самоизоляции - свой домик где нибудь на берегу сибирской таёжной речушки, среди сосен, кедров и елей. Наивных кто ещё думает, что всё вернётся на круги своя - почти не осталось. Согласитесь - лучшее место для самоизоляции где нибудь в заповедном красивом месте, наслаждаясь пением птиц за окном и журчанием таёжной речушки - чем сидеть, да ещё с детьми в 4-х стенах душной городской квартиры...
В связи с переездом в другой регион -предлагаю свой дом в д. Миничево (в 4 км от Томской Писаницы). Деревня относится к заповеднику "Писаный"! Дом расположен на берегу таёжной речки Писанки. То есть - СВОЙ ВЫХОД К РЕКЕ. Место очень красивое, таёжное. Не зря возле моей деревни расположены: санаторий "Кедровый Бор", гранд-отель "Цаские Палаты" и конечно же легендарный музей-заповедник "Томская Писаница", куда регулярно приезжают не только кузбассовцы, но и гости из-за границы. Деревня не в поле, а окружена красивыми живописными склонами. В дальнейшем думаю привлечёт богатых инвесторов... То есть со временем цена увеличится в разы. Хорошая перспектива для вложения денег.
Каждый из нас выбирает именно своё место для жизни. Возможно мой дом -это как раз то место. где вы бы хотели жить... В доме все коммуникации - вода. канализация, отопление как от печки так и от современного двухконтурного котла, душ, ванная. Скважина, баня, углярка, заложен фундамент и стены большого ангара для столярной. Есть, конечно недоделки, что внутри. что снаружи дома. По фото видно, то есть все косяки на лицо, а не спрятаны под сайдингом ). По мере устранения мной недоделок - цена за дом естественно будет подниматься. Возможны варианты обмена.


г. Кемерово
89027552465


Объявления похожие на обмен дом кемеровская область на другой регион:
 

2999 просмотров, 0 сегодня
29 добавили в закладки
1 апреля в 4:57



Правка
Удалить

2999 просмотров, 0 сегодня
29 добавили в закладки
1 апреля в 4:57