Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру



Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру в Санкт-Петербурге Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру в Санкт-Петербурге Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру в Санкт-Петербурге Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру в Санкт-Петербурге Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру в Санкт-Петербурге Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру в Санкт-Петербурге Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру в Санкт-Петербурге Обмен дома в 20-км от тихорецка на квартиру в Санкт-Петербурге 

Продам или обменяю на 1-2 ком.кв. в СПб = дом+мат.капитал, на 3- 4 ком.кв.лен.Сургуте (Тюменской обл.) = дом, на 2- ком.кв Евпатории (Крым).
Дом 1998г. для большой семьи, из силикатного кирпича, перекрытие- ж/б плиты, трехуровневый (два этажа жилых и цоколь-технический ), в ст.Новолеушковская (трасса Ростов-Баку), в 20 км от г.Тихорецка, равноудален от Ростова и от Краснодара (160км).
Микрорайон, где находится дом, застраивался подрядчиками ОАО "Сургутнефтегаз" для своих работников.
З/у 13,98 сот., дом полезной S=170м2, Sобщ.=340м2 с пристроенной летней кухней; состоит из: 6 комнат- 4 спальни, гостиная,гостевая, кухня; подсобные помещения (прачечная, котельная (основной + резервный котел), насосная, летняя кухня), 3 сан.узла, сауна, гараж, подвал, мастерская. Во дворе есть навес на 4 машиноместа, морской контейнер для хранения инвентаря. Газифицирован, вода-сетевая, канализация - двойной септик. На участке: фруктовый сад, виноградник, огород, теплица, скважина с емкостью для полива.Увидеть дом можно, набрав в гуглмапс, Новолеушковская Кузнечная 7. Документы в порядке.


г. Санкт-Петербург
89825621802


 

4073 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4073 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки