Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обмен на москву ,мытищи в краснодарском крае коттедж на берегу лимана



Обмен на москву ,мытищи  в краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Москве Обмен на москву ,мытищи  в краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Москве Обмен на москву ,мытищи  в краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Москве Обмен на москву ,мытищи  в краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Москве Обмен на москву ,мытищи  в краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Москве Обмен на москву ,мытищи  в краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Москве Обмен на москву ,мытищи  в краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Москве Обмен на москву ,мытищи  в краснодарском крае коттедж на берегу лимана в Москве 

Аренда, аренда с выкупом ,обмен.
Домовладение под Анапой - Станица Курчанская - на Темрюк,Москву, в зачёт на быстровозводимое общежитие для ЦФО.
Станица Курчанская стоит на границе с г. Темрюк . Документы готовы все в собственности - и участок ( первая линия) , и дом на одного хозяина . В шаговой доступности школа , детский сад, лиман для любителей рыбной ловли.
Отличная дорожная развязка на Крым , Анапа, Краснодар .До Федеральной трассы 250 м, очень тихо , до Азовского моря 20 км , Чёрного- 40 км , Крым -70 км.Прекрасное место для жизни и отдыха .
Дом на участке в собственности 21 сотка , выходит на лиман- для любителей рыбной ловли ! Дом монолитный зимний,о.п.200м2, можно на две семьи, первый этаж отделён от второго, первый этаж полностью готов для проживания: две комнаты по 20м2, кухня-столовая 35м2 с выходом на участок и видом на залив , ванная,котельная, на втором этаже нет внутренней отделки, на всё -счётчики-газ маг., вода, свет 380квт, во дворе летний водопровод,на участке хозблок 5х9 из трёх секций под мастерскую, баню, др, перед домом виноградник на металлических опорах, сельские платежи коммунальные.


г. Москва
89619720031


 

2590 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2590 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки