Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обмен витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в калининграде и обл., возле моря



Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске Обмен  витебск 3-х ком.с капремонтом на 2-х ком. в  калининграде и обл., возле моря в Смоленске 

Продам 3-х комнатную квартиру с отличным капремонтом в кирпичном доме или обменяю на 2-х комнатную возле моря Калининградской обл.или в Калининграде.
Квартира утеплена как внутри, так и снаружи, находится в живописном месте- Юрьева горка, святой источник, и между магазином Евроопт, спорткомплексом "Физрук" и средней школой №8, рядом детский сад, остановка. В доме находиться "аптека" и магазин -"остров чистоты, продукты". В 15 минутах ходьбы от ЖД вокзала и 10 минутах от ЖДК и бассейна-спорткомплекса "Локомотив", 25 минут ходьбы от центра.
В квартире произведена замена труб на полипропилен,частично заменены батареи на биметалл, все провода (коаксиал, тлф, сигнализация, сеть) спрятаны в стены, в кухне подогрев пола с управлением по дням, уровнем температуры и пр.(умные мозги). Встроеные шкафы и техника Аристон (посудомойка, печь).
Балкон и лоджия с евроостеклением, обшиты декоративным сайдиногом, проведено освещение, встроенный шкаф, полы выложены керамической плиткой. В зале встроенный электрокамин, встроенный шкаф-бар. В коридоре большой шкаф-купе. Ванна оснащена душевой кабинкой, биде. Отделка современная: декоративная штукатурка, виниловые импортные обои, декоративный рваный камень, ламинат, керамогранит, натяжные потолки, подсветка мультиколор. Окна пластиковые, трехкамерные. Двери натуральные, шпонированные, цвета венге. Многие фото квартиры не загружаются, ограничение стоит, могу выслать .
Возможна продажа с мебелью по договоренности.


г. Смоленск
159295665162


 

373 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
22 Ноября 2023



Правка
Удалить

373 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
22 Ноября 2023