Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты



Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани Обмен/продажа дома на квартиру с доплатой тюмеень, нижний новгород, московская обл.. и др. варианты в Астрахани 

Продам, обменяю (на двухкомнатную квартиру с доплатой) 3-этажный дом 215 м² (кирпич) на участке 7 сот., в центре города Астрахань.
Продается 3-х этажный дом, расположенный на земельном участке 700 кв.м.(7 соток,в собственности). Общая площадь дома 215 кв.м., 1 этаж(цокольный)- два гаража, подсобное помещение. 2 этаж - прихожая, кухня, гостиная, санузел (совмещенный). 3-этаж - холл, 3 спальни, санузел(совмещенный).
Дом кирпичный, перекрытия - железобетонные плиты. Первый этаж из фундаментных блоков. Пол на первом этаже кафельный, зал - ламинат. Все двери и окна в доме сделаны из натурального дерева. Дом со всеми удобствами: отопление - двухконтурный котел. Во дворе летний домик с баней и зона для барбекю. В домике газовая плита, водопровод. Баня отапливается газом и дровами. Придомовая территория благоустроена - уложена тротуарной плиткой. На участке плодоносящий сад и огород. Дом расположен в районе ТЦ "Восточный", на возвышенности (район дачного общества "Садовод". Тихо, спокойно, чистый воздух. Прекрасное место для проживания и отдыха. Форма оплаты любая. Мебель остается по договоренности. Рассмотрим любые варианты обмена, только не в южной части России.


г. Астрахань
+79673336052 Альбина Александровна


 

4952 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4952 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки