Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обменяю дом



Обменяю дом в Омске Обменяю дом в Омске Обменяю дом в Омске Обменяю дом в Омске Обменяю дом в Омске 

Продам или обменяю добротный, теплый, уютный и светлый дом в прекрасном состоянии 2008 г.п. на участке 10 соток в г. Омске (ул. 3-я Западная) на квартиру в Подмосковье. 1-й этаж - 103/60/16м2: 3 комнаты, большая прихожая, гостиная,кухня, туалет, кочегарка, душ, 2 входа, и 2-ой этаж - 50 м2( не достроен, все конструкции предусмотрены), печное и электро отопление (газ будет в 2018г.), центральный водопровод ( есть горячая вода - электрический водонагревательный бойлер), канализация - выгребная яма 8м3 (есть возможность подключиться к центральной канализации - центральный коллектор - 20м), окна ПВХ, забор кирпичный, отделка снаружи - сайдинг, кровля шифер, фундамент высокий, потолок 2,8м. Участок 10 соток. Все в собственности. Есть банный сруб, хоз. постройки. Во дворе благоустроено плиткой.
По улице перед домом большая площадка - можно поставить грузовую машину. Документы готовы. Чистая продажа.
Дом находится в удобном месте города Омска: выезд из города в разные районы города, заезд в город, недалеко магазины по продаже запчастей и стройматериалов, до центра 20 минут. Соседи спокойные, улица широкая.
Торг всегда уместен реальному покупателю.
Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру с Вашей Доплатой, желательно Левый берег, Центр, ул. Кирова. Или обменяем на двухкомнатную квартиру в доме с лифтом и балконом Ближнем Подмосковье (первый и последний этажи не предлагать).По обмену цена будет дороже, данная цена за деньги.
СОБСТВЕННИК.


3 700 000 руб.
г. Омск (возможна отправка)
8-913-657-9014, ул. 3-я Западная


 

3 700 000 руб.
5716 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5716 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки