Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оборудование для упаковки семечек, орешек, рыбки в пакет



Оборудование для упаковки семечек, орешек, рыбки в пакет в Ставрополе 

Особенности исполнения: автоматическая фасовочно-упаковочная машина с однокаскадным 1-ручьевым дозирующим устройством, датером, фотодатчиком. Возможность двойной протяжки пленки, автоматическая пауза в работе после выдачи заданного числа пакетов, подсчет изготовленных пакетов, память на 10 программ, адаптивная подстройка работы дозатора на оптимальный режим с возможностью отключения. Предназначен для работы с любыми пленками (ПП, дублированные, ПВД, ПНД) до 500 мм.

Упаковочный автомат предназначен для весового дозирования сыпучих продуктов с высокой степенью точности. Упаковка производится в пакеты из полипропиленовой пленки, формируемые аппаратом из рулона. Упаковываемые продукты: крупы, короткорезанные макаронные изделия, орехи, семечки, сахар, чай, чипсы и т. д.

Устройство дозирующее состоит из бункера, вибролотка, платформы с тензометрическим датчиком и электронного блока. С электронного блока задаются параметры для работы дозатора, на дисплее высвечивается текущее значение веса. Набранная доза сбрасывается автоматически по продуктопроводу в сформированный из полипропиленового полотна пакет и запечатывается. На всех этапах работы присутствие оператора не требуется.


Предприниматель или представитель компании  Id01eba2
г. Ставрополь
Предприятие предлагает самое современное оборудование на выгодных для Вас условиях:
- фасовочно-упа


 

1839 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
14 февраля в 11:47


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1839 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
14 февраля в 11:47