Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оборудование и технология производства металлической трубы 630



Оборудование и технология производства металлической трубы 630 в Санкт-Петербурге Оборудование и технология производства металлической трубы 630 в Санкт-Петербурге 

Приобретя действующий прибыльный бизнес, Вы получаете:
1) Продажа от СОБСТВЕННИКА, а не от АГЕНТСТВА!
2) Данный бизнес весьма рентабелен и имеет большой потенциал, который можно направить в правильное русло при грамотном подходе, что приведет к максимизации прибыли.
3) Направление бизнеса: производство металлической трубы диаметром 630мм.
4) Производительность – до 9 труб за смену.
5) Экономическая эффективность: затраты на производство трубы – 25,5 т.р. (материал, обработка, передел, налоги), рыночная цена трубы – 30-33 т.р. Разницу подсчитать несложно – до 7,5 т.р.
6) Данный бизнес полностью укомплектован всем необходимым для оказания качественных услуг. Вы приобретаете: станок для создания заготовки, формовочный стан, станок нанесения наружного шва, оборудование для обрезки концов трубы, сварочный трактор и выпрямитель типа ВДУ.
7) Для размещения оборудования нужно помещение общей площадью 600-800 кв.м.
8) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе, если в ней появится необходимость. В дальнейшем мы можем организовать технологическое сопровождение и все виды консультаций. Этим самим мы поможем Вам во всем на первом этапе Вашей прибыльной деятельности.
9) Реальному покупателю уместен разумный торг и рассмотрим вариант обмена на трубу.
Причина продажи: мы успешно зарабатываем на этом производстве и хотим привлечь дополнительные инвестиции от продажи самой технологии и оборудования.
Для приобретения свяжитесь по номеру телефона в объявлении, и я отвечу на все Ваши вопросы и помогу во всем. Вы хотели заработать? Вот он Ваш шанс! Своё личное и, что немаловажно, прибыльное дело!


10 млн.руб.
г. Санкт-Петербург
+79227024515


 

10 млн.руб.
2876 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2876 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки