Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оборудование очистки сточных вод



Оборудование очистки сточных вод в Ярославле Оборудование очистки сточных вод в Ярославле Оборудование очистки сточных вод в Ярославле Оборудование очистки сточных вод в Ярославле Оборудование очистки сточных вод в Ярославле Оборудование очистки сточных вод в Ярославле Оборудование очистки сточных вод в Ярославле Оборудование очистки сточных вод в Ярославле 

Научно-производственная фирма «ФОРТ» занимается разработкой и производством водоочистного оборудования. Начиная с 2001 года, наша компания успешно работает на рынке Российской Федерации и стран СНГ.

Основное направление деятельности – изготовление систем флотационного типа для очистки сточных вод промышленных предприятий, ливневых(поверхностных) сточных вод, сточных вод АЗС и автомоек. Оборудование изготавливается из нержавеющей стали – это значительно увеличивает его срок службы и существенно снижает количество побочных загрязнений в воде. Оборудование экономично по энергопотреблению, компактно, укомплектовано современными насосными агрегатами, не требует дорогостоящих расходных материалов.

Конструкция оборудования предусматривает многоступенчатость – комбинацию различных систем очистки. Наши изделия сочетают в себе методы механической, физико-химической, химической и биологической очистки стоков.

Специалисты нашей фирмы имеют высокую квалификацию, богатый опыт - более 20 лет работы в сфере разработки, производства и эксплуатации водо-очистного оборудования.

Мы готовы предложить клиентам индивидуальный подход для решения задач по очистке сточных вод с различными степенями загрязнений. Возможна разработка нестандартного оборудования с учетом индивидуальных требований заказчика.

Все оборудование сертифицировано, защищено патентами и хорошо зарекомендовало себя на различных объектах в России и в странах СНГ.
Эффективность очистки:
- взвешенные вещества 80-95%
- нефтепродукты 85-96%
- жиры 85-96%
- железо 60-90%
- ХПК 40-65%
- БПК 40-65%
- ПАВ 12-30%

Кисломолочное производство;
Мясоперерабатывающая промышленность;
Рыбоперерабатывающие заводы;
Кондитерские фабрики;
Пивоваренные и ликеро-водочные заводы;
Табачные фабрики;
Кожевенные заводы;
Масложировое производство;
Бумажная промышленность;
Картонные фабрики;
Текстильные фабрики;
Хозяйственно-бытовые стоки;
Нефтехимическая промышленность;
Лакокрасочные заводы и др.


г. Ярославль (возможна отправка)
8 999 233 55 13
Промышленная 2


 

442 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

442 просмотра, 0 сегодня