Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира



Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске Обратите внимание! в продаже просторная 2-комнатная квартира в Томске 

Мечтаете выделить детям отдельную комнату, но нет возможности переехать в «двушку». Обратите внимание! В продаже просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 36 м2, по ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ.
Уютная, тёплая и солнечная 2-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома коридорного типа, в экологически чистом районе города с прекрасным видом из окон на Кедровую аллею. Комнаты раздельные 13,2м2 и 14,3м2. Установлены добротные деревянные окна, сан. узел раздельный, выложен кафелем, на полу ламинат, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери – дерево. В подъезде входная металлическая дверь с кодовым замком, установлен домофон. Дополнительно прилагается просторная кухня на 4-х хозяев.
Рядом престижный лицей, садики, спортивные и детские площадки, каток, лыжная база, магазины, банки, поликлиника. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. в непосредственной близости от остановок транспорта. Транспортная развязка позволяет без труда добраться в любую точку города, как на личном транспорте, так и на общественном (маршрутное такси).
Эта квартира идеальна, как для проживания, так и для сдачи в наём.
Очень выгодная цена! Звоните сейчас и встретимся на показе этой замечательной квартиры!


1 530 000 руб.
г. Томск
3822940827 проспект Академический д. 5/1, Советский район


 

1 530 000 руб.
3625 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3625 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки