Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обряды на любовь счастье работа



С 11 лет, как только я более-менее научилась читать, я начала изучать древние книги бабушки, которые достались ей от предков. Начала смотреть как она проводит обряды, читает заговоры. Мне было очень интересно. Для ребенка магия - это волшебство! Примерно к 15 годам я начала самостоятельно проводить несложные обряды - заговоры от болезней, от болей, снятие простых недугов.

Время все больше и больше соединяло нас
с бабушкой. Казалось, от этого становилась сильнее
и она, и я. Когда Бабушка Тася поняла, что я унаследовала ее способности - она начала обучать меня, раскрывать секреты проведения обрядов.

Когда мне было 34 года - бабушки не стало...
Я уехала в Новосибирск, продолжать нашу миссию - помогать людям. Народу стекалось больше. Пошла известность и по близлижащим городам. Я никому не отказывала, находила время на всех. Ибо счастье человека - моя награда!

Как и бабушку Тасю Бог наградил меня долголетием. Использую в обрядах и ритуалах древнейшие магические атрибуты, которым уже сотни лет. Древние книги заклинаний и заговоров от всевозможных недугов и напастей.

Много раз ездила за границу - на несколько месяцев, помогать людям в других странах.
Кто мог - приезжал лично. Жила по несколько месяцев в разных странах. И сейчас помогаю людям со всего света!

Мои внуки разместили мою анкету на сайте. Ездить теперь уже сложно. Люди обращаются
со всех стран на расстоянии. Я провожу обряды и заговоры по фотографии. Расстояние для добрых дел - не помеха! Готова помочь всем, кто оказался в сложной жизненной ситуации или просто хочет узнать свое будущее, развеять сомнения, изменить свою жизнь к лучшему!»


500 руб.
Частное лицо  Kop8
г. Рязань (возможна отправка)
+7 9063698774


 

500 руб.
128 просмотров, 0 сегодня
20 Октября 2023