Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обучающий курс «как построить дом своей мечты»



Обучающий курс «как построить дом своей мечты» в Москве 

Обучающий курс «Как построить дом своей мечты» - лучший подарок Вашему любимому мужу, если Ваша семья мечтает построить свой дом.
Практически каждый человек мечтает иметь свой дом. Просторный и светлый, в хорошем районе с красивой местностью и спокойными соседями.
Можно постараться купить такое жилище, благо возможностей для этого сегодня предостаточно. Еще лучше, если дом будет построен по собственному проекту и в том месте, которое больше всего устраивает. Строительство дома – серьезный шаг. Чтобы будущее жилище никогда не разочаровало хозяев, предстоит потратить немало сил, времени и денег.
Итак, если вы решили самостоятельно заняться строительством собственного жилища, первое, о чем стоит задуматься — это поиск информации.
Но информация стоит либо времени, либо денег. Есть время – тратьте время, есть деньги – тратьте деньги. Готовый рецепт никто не даст бесплатно. Автор курса рад предложить Вам пошаговое руководство, которое даёт ценнейшие советы и рекомендации о том как качественно построить дом на конкретных примерах из своей практики.

Наш курс — это больше чем теория и практика.
Для кого предназначен этот курс?
Для инженеров-строителей, прорабов, мастеров, бригадиров строительных бригад, архитекторов, проектировщиков, дизайнеров.
Для тех, кто решил самостоятельно построить свой собственный дом. И безусловно для тех, кто хочет открыть свой маленький строительный бизнес - этот видеокурс будет просто находкой.
Для тех, кто не в состоянии тратить свое драгоценное время для самостоятельного строительства, но хочет иметь представление о новых технологиях строительства, чтобы проконтролировать строительную фирму или наемных строителей на предмет качественного исполнения всех необходимых работ. Только вы сможете проконтролировать все досконально в строительстве объекта для себя любимого.
Для всех, кому эта тема интересна!
Это пошаговый обучающий курс, в котором я за руку проведу Вас через весь процесс строительства собственного дома. Важнейшей особенностью этого курса является его практическая направленность и то, что он написан для людей, не имеющих опыта в строительстве. Этот курс дает вам не просто знания, а настоящий опыт, накопленный мной за долгие годы.
Курс максимально систематичен. Изложение материала происходит по принципу "от простого к сложному", что позволяет усвоить материал даже тем, кто далек от строительства.
Формат курса: Текстовый документ Microsoft Office Word, многостраничный документ в формате PDF, фото, видео в формате mp4.
Общий объем курса составляет 42 ГБ
Данный курс имеет очень большую ценность, так как он не просто показывает вам возможности правильного проектирования, моделирования в Archicad, но и дает техническую информацию о том, как правильно строить дом.
Почему этот курс уникален?
Курс разработан на основе многолетнего опыта. Автор курса - инженер-строитель с 30-ти летним опытом работы в строительстве. Знаний, полученых в институте было явно недостаточно, поэтому учился самостоятельно. Посетил массу тематических семинаров, прочитал огромное количество технической литературы. Не буду говорить, что теперь знаю о строительстве всё, скажу обратное, словами Сократа: «Я знаю, что я ничего не знаю». Поэтому не перестаю учиться и искать информацию о новых передовых технологиях в строительстве.
Было бы абсурдным сранивать данный видеокурс, со стоимостью чайника или миксера. Он стоит столько, сколько заслуживает!
Кстати, данная информация не устареет еще лет 10-20, по этому стоимость курса будет только расти вверх.
Но, мы не хотим продавать свои знания слишком дорого, иначе его смогут купить только "избранные". Мы хотим, что бы этими знаниями пользовались как можно больше людей, по этому цена курса стоит всего:10 тысяч рублей.
Может показаться, что дорого, но время, потраченное на поиски необходимого материала и его систематизацию стоит дороже. А время как мы знаем, самое ценное, что у нас есть.
А может показаться, что дёшево. Ведь на изготовление этого материала потрачено очень много времени.

Да, я отдаю себе отчет, что 10 тыс. рублей — совсем небольшая сумма, если оценивать:
1.По моим затратам труда.
2.По объему, содержанию и пользы обучающего материала.
3. По той профессиональной и финансовой пользе, которую вы получите.

И вместе с тем я не хочу ставить адекватную цену в 15-20 тысяч рублей, чтобы курс оставался по-прежнему доступным для огромной массы нуждающихся в нем людей.
Есть простая истина: довольный клиент – щедрый клиент.
Весь курс состоит из шести разделов. Стоимость каждого раздела составляет 2 тыс. рублей. Первые пять разделов платные, шестой в подарок. Вы можете приобретать отдельно по разделам. Что входит в каждый раздел Вы можете узнать написав мне на мой электронный адрес.

Для сомневающихся в своих способностях хотелось бы напомнить известную поговорку: «Дорогу осилит идущий». Поэтому, если Вы только задумываетесь о загородном доме – будьте смелее, ищите информацию, набирайтесь опыта и победа будет за Вами. А подспорьем в этом нелёгком пути пусть послужит этот курс. Не сомневаюсь, что он будем полезным.


2 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
9153128027


 

2 т.руб.
5830 просмотров, 0 сегодня
6 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5830 просмотров, 0 сегодня
6 добавили в закладки