Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Очаровательный апельсиновый 6-месячный щенок плутоша ищет своих любящих родителей!



Очаровательный апельсиновый 6-месячный щенок плутоша ищет своих любящих родителей! в Санкт-Петербурге Очаровательный апельсиновый 6-месячный щенок плутоша ищет своих любящих родителей! в Санкт-Петербурге Очаровательный апельсиновый 6-месячный щенок плутоша ищет своих любящих родителей! в Санкт-Петербурге Очаровательный апельсиновый 6-месячный щенок плутоша ищет своих любящих родителей! в Санкт-Петербурге Очаровательный апельсиновый 6-месячный щенок плутоша ищет своих любящих родителей! в Санкт-Петербурге 

Подстраивается наш Апельсиновый Плутоша! а именно - В каждом маленьком ребёнке, и в мальчишке и в девчонке, есть по 200гр. взрывчатки, ну а может пол кило, должен он гулять и прыгать, все познать и быть везде… Плуто, прототип Диснеевского героя, задорного Щенка!
Плуто сейчас 6.0 мес. или около того., Плутошу предали бывшие хозяева, подкинули в подъезд 1.5 щенком, откуда он и был. забран. Плуто был очень растерянный, и как любой ребёнок был робким, осторожный и с Очень тревожным взором!
Прошло время, Плутоша подрос, стал более уверенней в себе, любопытный, умеет ходить на поводке, заливисто лаяя на сородичей! А ещё Плутоша осторожен, в общении с незнакомцами, и это плюс. На прогулках, поджимая хвост, и уши пытается охранять, того с кем гуляет.
Плутоша любит привлекать к себе внимание своим осторожным задором и харизмой! Плутоня привит, не кастрирован ещё. Отдается по договору, с контактными данными. Никаких цепей, будок и охраны, это не охранная порода. Только, как компаньон, талисман на Счастье, верный и преданный Друг!
Если это тот, кого вы долго ждали в свою Семью, этот апельсиновый Пёс, с немного тревожным взором, то тогда звоните и приезжайте знакомиться с Плуто!


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Санкт-Петербург
8-921-644-07-60 Елена


 

200 руб.
1672 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1672 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки