Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Очень ласковый домашний котик стасик ищет дом и доброе сердце



Очень ласковый домашний котик стасик ищет дом и доброе сердце в Москве Очень ласковый домашний котик стасик ищет дом и доброе сердце в Москве Очень ласковый домашний котик стасик ищет дом и доброе сердце в Москве Очень ласковый домашний котик стасик ищет дом и доброе сердце в Москве Очень ласковый домашний котик стасик ищет дом и доброе сердце в Москве Очень ласковый домашний котик стасик ищет дом и доброе сердце в Москве 

Знакомьтесь – это Стасик, молоденький очень красивый черный котик.
Мальчику всего около 3-х лет, но на его долю уже выпало с лихвой бед и горя.
Год назад Стаса просто в мороз выбросили на улицу сразу после посещения ветклиники. По результатам анализов у него в носительстве лейкоз кошек и иммунодефицит. С этим носительством кошки у добрых хозяев живут десяток лет без проблем, но бывшие хозяева Стаса перетрусили и решили просто выбросить ребенка на мороз зимой.
Сейчас Стас в домашнем приюте, и он очень нуждается в добрых хозяевах!
Мальчик невероятно человеколюбивый, общительный и ласковый. Обожает сидеть на руках, получать ласку и внимание. Но в приюте много кошек, и конечно это внимание и ласка у него в дефиците. А он без своего Человека просто чахнет!
В быту котик абсолютно беспроблемный, большой чистюля и аккуратист, умный и покладистый. Единственное – он должен быть единственным котом в семье. С другими животными может жить без проблем, кроме кошек.
Стас кастрирован, привит комплексной противовирусной прививкой, а также летом делали мультифел-4
Наступает Новый Год – время чудес. Очень хочется, чтоб и для Стасика случилось наконец главное новогоднее чудо – нашелся добрый хозяин. Ведь он так нужен котику!
Москва
8 916 220 79 70 Ирина


Частное лицо  Hornikot
г. Москва
8 916 220 79 70 Ирина