Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Очень уютный, большой загородный дом с удобной планировкой комнат киевское ш



Очень уютный, большой загородный дом с удобной планировкой комнат киевское ш в Москве Очень уютный, большой загородный дом с удобной планировкой комнат киевское ш в Москве Очень уютный, большой загородный дом с удобной планировкой комнат киевское ш в Москве Очень уютный, большой загородный дом с удобной планировкой комнат киевское ш в Москве Очень уютный, большой загородный дом с удобной планировкой комнат киевское ш в Москве Очень уютный, большой загородный дом с удобной планировкой комнат киевское ш в Москве 

Алексеевка ДПК Загородный продаётся шикарный дом общей площадью 165 кв.м. 8 соток участок земли. Отличное месторасположение, хорошее транспортное сообщение с Москвой.
Всего 5 минут до станции Наро-Фоминска, 50 минут до метро Киевская или 1 час до Теплого Стана. Рядом с домом находится лес, где действительно можно погулять и отдохнуть.
Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности - больница, детский сад, школа, магазины, рынок, 5 минут на автомобиле до ТЦ Пятерочка.
Участок 8 соток, самый высокий на местности.
В доме: 1 этаж - тамбур, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу, спальня, санузел; 2 этаж - 3 спальни, холл, санузел.
Дом автономный: биостанция на 5 человек, колодец, с водой никогда не будет проблем. Установлена сантехника в двух с/у; Отопление – электро котел, по дому разведены батареи с антифризом . Интернет - оптоволокно, газификация поселка до 2023 года.
Окна и двери теплые и энерго эффективные, 3 стекла и 70 профиль. Дом тёплый, утеплен в круг.
Все продумано до мелочей, много света и пространства, чувствуешь себя уютно и комфортно.
Хороший фундамент ленточный армированный 1,5 м в глубину.
Организован вентиляционный зазор крыши и стен, по полу смонтирована сетка от грызунов.
Дом полностью оформлен, все документы собраны и готовы для сделки, 1 собственник, никто не прописан, прямая продажа.


5 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

5 500 000 руб.
264 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация