Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов



Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве Оцифровка видеокассет, кинопленок, дисков, слайдов в Москве 

Оцифровка видеокассет - 250 р. час
Оцифровка кинопленок- 3000 р. час
Оцифровка видео кассет : VHS, S-VHS, VHS-C, video 8, Hi 8, Mini DV . а также аудиокассет на профессиональном монтажном оборудовании, Ремонт ломанных, жеваных, рваных кассет.
Оцифровка кинопленок 8 мм ,Super 8 и 16 мм ,с компьютерной обработкой, с наложением фильтров, музыки и титров.
Оцифровка фотопленок. Сканирование слайдов и фотографий, перевод кадров негатива в позитив цветокоррекция, транскодирование, конвертирование, Перезапись CD, DVD и Blu ray дисков в файл или на флешку. Восстановление (утерянной) информации на жестком диске, на флешках, микро-картах. Опыт работы с кинопленкой и видеокассетами более 20 лет.
Профессиональное оборудование. Выезд во все города МО.


250 руб.
Частное лицо  Lucon64
г. Москва
8 915 355 5088


 

250 руб.
516 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация