Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Однокомнатная квартира 35 кв.м. в идеальной предчистовой! пос. южный



Однокомнатная квартира 35 кв.м. в идеальной предчистовой! пос. южный в Краснодаре Однокомнатная квартира 35 кв.м. в идеальной предчистовой! пос. южный в Краснодаре Однокомнатная квартира 35 кв.м. в идеальной предчистовой! пос. южный в Краснодаре Однокомнатная квартира 35 кв.м. в идеальной предчистовой! пос. южный в Краснодаре Однокомнатная квартира 35 кв.м. в идеальной предчистовой! пос. южный в Краснодаре 

Продаем просторную однокомнатную квартиру, расположенную на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома в центре поселка Южный.
Общая площадь квартиры 35 кв.м. с балконом из кухни. Планировка изначально была свободная, хозяйка сама тщательно планировала пространство с учётом комфортной жизни и выгодного расположения мебели. Спальня 10 кв.м. предназначена для отдыха на просторной двуспальной кровати. Кухня и холл увеличенной площади, что позволяет встречать с удобством встречать гостей и хранить вещи в собственной гардеробной.
Предчистовая отделка от застройщика вся доведена до идеала. Перештукатурены и выровнены стены и стяжка пола. Замены и вновь установлены металлопластиковые окна. Сквозняки и посторонние шумы от окон теперь исключены. Балкон из кухни 3,5 кв.м. застеклён, утеплен. Электроразводка и инженерные сети-вода, канализация полностью разведены. Розетки и включатели в большом количестве!
Дом построен в 2014 году по 214 ФЗ. Высокое качество строительства, соблюдение СНиПов и толщина наружных стен более 50 см, сделали дом звуко и тепло изоляционным. Соседей не слышно, тепло зимой и прохладно летом. Большой двор с просторной облагороженной придомовой территорией. В нескольких шагах магазин Пятерочка и государственный детский сад № 17.
Поселок Южный удобно расположен между Ейским и Ростовским шоссе в черте города Краснодара. Тихий, с хорошей инфраструктурой и отличной транспортной развязкой-автобусы, маршрутные такси и электричка всегда в Вашем распоряжении!
Если Вы намерены приобрести качественное жилье, без скрытых доплат и проблем, непременно звоните прямо сейчас!
Квартира подготовлена «для себя», подобное качество отделки-большая редкость.
Ждем Вас! Звоните!


1 350 000 руб.
Частное лицо  Id01f18f
г. Краснодар
Ягодная
89615929313


 

1 350 000 руб.
873 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация