Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Однокомнатная квартира на фмр, кирпичный дом



Однокомнатная квартира на фмр, кирпичный дом в Краснодаре Однокомнатная квартира на фмр, кирпичный дом в Краснодаре Однокомнатная квартира на фмр, кирпичный дом в Краснодаре Однокомнатная квартира на фмр, кирпичный дом в Краснодаре Однокомнатная квартира на фмр, кирпичный дом в Краснодаре Однокомнатная квартира на фмр, кирпичный дом в Краснодаре 

1 комнатная квартира в 2-х шагах от сквера «Фестивальный»
На срочной продаже представлена изумительная квартира на улице Тургенева. Общая площадь с лоджией 38,5 кв.м. В свое время в квартире выполнялся качественный ремонт, который сегодня требует корректировки.
Это очень выгодное преимущество, при собственном дизайне Вы сможете воплотить все свои смелые фантазии.
Дополнительным преимуществом квартиры является просторная лоджия! Сюда можно вынести личный кабинет, сделать оранжерею, либо включить в жилую площадь квартиры! А великолепный пейзаж, открывающийся из окон, заставит Вас проводить здесь время часами, наслаждаясь тёплыми лучами солнца в живописном районе.
Дом очень теплый, построен из силикатного кирпича в 1980г. Тогда люди точно знали, как строить надежные здания! Коммуникации все центральные, в квартиру заведен газ для приготовления пищи.
Инфраструктура самая лучшая в городе! Здесь есть абсолютно все для комфортной жизни- детские сады и школы, продуктовые магазины крупных торговых сетей, рынок с качественной продукцией, всевозможные места отдыха и развлечения! А о развитости транспортной развязки улицы Тургенева не знают только жители Сибири!
Не отказывайте себе в комфорте-купите квартиру по выгодной цене в престижном районе!
Вам очень повезло с ценой, звоните прямо сейчас, завтра цена станет дороже!
P.S. Покупателю в подарок: прекрасный вид из окна и завистливые взгляды при произнесении адреса.


2 230 000 руб.
г. Краснодар
улица Тургенева, 140/1
89996341825


 

2 230 000 руб.
1175 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1175 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки