Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Однокомнатная квартира



Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге 

Продам 1 комнатную квартиру в доме комфорт класса с лифтом. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой (обговаривается). Отличная планировка, раздельный сан.узел, полы с подогревом в прихожей и на кухне, качественный керамогранит, в комнате ламинат, очень удобная и эргономичная гардеробная + шкаф купе в прихожей.
Лоджия 2х3 м с панорамным остеклением, затонирована, полы с подогревом, на полу керамогранит.
В пешей доступности 3 озёра, сосновый лес, Румболовская гора, Румболово парк, Пугоревский карьер, и все это в пределах 800 м. Закрытый шлагбаумами двор, отлично выполняющее свою работу ТСЖ, видеонаблюдение в подъездах и по периметру. Детский сад на территории, остановка общественного транспорта в 150 м от дома.


5 900 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

5 900 000 руб.
410 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация