Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Однокомнатная квартира



Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге Однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге 

Продаю однокомнатную квартиру. Планировка правильной прямоугольной формы. Большая просторная кухня. Сделан ремонт в ванной комнате, санузел совмещенный. На воду и газ установлены счетчики. Квартира теплая, с большой лоджией. В прихожей большой шкаф до потолка для всех типов одежды, также есть отдельно обувница в виде тумбочки и скамеечки. В комнате готов оставить диван. Нужно поменять дверь в спальню. Косметику не делаем, т.к. у каждого свой вкус. Продается в виду расширения жил. площади.
Если рассматриваете просто вложить деньги и купить квартиру под сдачу, готов снимать до лета 2023 года (пока строится наша новая квартира).
Будут вопросы звоните.


5 500 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

5 500 000 руб.
339 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация