Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Однокомнатная на московской горке



Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге Однокомнатная на московской горке в Екатеринбурге 

Дом находится внутри квартала, вторая линия домов от ул.Московской. Подъезд к дому с ул.Пальмира Тольятти. Тихий зеленый двор.
Квартира угловая, на два окна- светлая, в хорошем состоянии, теплая(блочный дом, толщина стен- 60 см.). В квартире современная сейф-дверь. Поменяны радиаторы отопления в квартире, а также сантехника, окна -пластиковые стеклопакеты. В прихожей встроенный шкаф-купе. Кухонный гарнитур с вытяжкой, плитой, духовкой, посудомойкой, холодильником и фильтром для питьевой воды останется покупателю в подарок. В комнате-натяжной потолок.Шкаф для одежды делит комнату на спальную и рабочую зону. Квартира функционально предназначена для комфортного проживания 1-2 чел. В прихожей и на кухне: пол- плитка керамогранит, смонтирован "теплый пол".
Объект встречной покупки выбран и авансирован. Срок готовности документов к продаже -первая половина февраля.


3 390 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01e153
г. Екатеринбург
+79222097127, ул.Московская,76а


Объявления похожие на однокомнатная на московской горке:
 

3 390 000 руб.
420 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация