Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Офисное помещение, прямая аренда 167 м²



Офисное помещение, прямая аренда 167 м² в Москве Офисное помещение, прямая аренда 167 м² в Москве Офисное помещение, прямая аренда 167 м² в Москве Офисное помещение, прямая аренда 167 м² в Москве Офисное помещение, прямая аренда 167 м² в Москве Офисное помещение, прямая аренда 167 м² в Москве Офисное помещение, прямая аренда 167 м² в Москве Офисное помещение, прямая аренда 167 м² в Москве 

Сдается офисное помещение от CОБСТВЕННИКА площадью - 167 кв.м., в современном БЦ «Виктория Плаза».
.
Бизнес-центр класса В+. Первая линия домов, рабочее состояние, полы - дорогой линолеум, стены - качественные обои. Помещение находится на 9 этаже 10 этажного здания. Пассажирский и грузопассажирский лифт. Удобно добираться от главных магистралей. Отдельный вход, С/У на этаже, высота потолка 3 метра, 8 кабинетов и OpenSpace, помещение с большими окнами. Развитая инфраструктура (столовая, кафетерий, фитнес центр). Центральное кондиционирования, дополнительно установлены мощные кондиционеры, приточно-вытяжная вентиляция, система видеонаблюдения, доступ в офис по картачкам. Круглосуточная охрана. Рядом две охраняемых ПАРКОВКИ - аренда 5000р/месяц. Проведен выделенный интернет и телефон. Очень хороший и престижный офис для вашего бизнеса.
.
Стоимость аренды из расчёта - 16 000 р/м2/год без НДС. В цену арендной платы ВКЛЮЧАЕТСЯ стоимость эксплуатационных расходов и коммунальных платежей. Оплата интернета и телефона отдельно. Предоставление юридического адреса бесплатно. Договор на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией. Договор прямой аренды от собственника. Работаем по "упрощенной системе" налогообложения!
.
От ближайших станций метро "Бауманская" и "Красносельская" дорога пешком займет не более 5 минут. Собственник. Звоните, договоримся. Спасибо за внимание.


220 руб.
г. Москва
8(926)5691111


 

220 руб.
2573 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2573 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки