Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Окна пластиковые. остекление лоджий.



Окна пластиковые. остекление лоджий. в Краснодаре Окна пластиковые. остекление лоджий. в Краснодаре Окна пластиковые. остекление лоджий. в Краснодаре Окна пластиковые. остекление лоджий. в Краснодаре Окна пластиковые. остекление лоджий. в Краснодаре Окна пластиковые. остекление лоджий. в Краснодаре 

Установка Шумоизоляционных пластиковых окон 1300x1550мм
Окно изготовлено на основе 5-Х КАМЕРНОГО профиля «VEKA70» , «SHCUCO 82ММ» .
Фурнитура МАСО,РОТО,Зигения.
ШУМОИЗОЛЯЦИОННЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ STIS
Конструкция спроектирована таким образом, что она, снижая пропускную способность звука, гасит как низкочастотные (движение автомобильного потока и сигналы транспорта), так и высокочастотные шумы (строительно-дорожные работы, голоса, звучащие через динамики и т.д.). Это достигается за счет применения стекол и дистанционной рамки разной ширины.
Чтобы не допустить такого негативного воздействия, позаботьтесь о вопросе шумоизоляции!
Также в конструкции окна используются
высококачественная фурнитура SIEGENIA-AUBI (Германия). А для безопасности ваших детей можно подобрать детский замок-блокиратор.
Это окно специально создано для удовлетворения потребительского спроса на высококачественные пластиковые окна с отличными показателями долговечности, теплосбережения и приемлемой цены.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА БЕСПЛАТНО!
Доставка и Монтаж осуществляется по всем городам Краснодарского края: Краснодар, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Кропоткин, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Туапсе и другие.


г. Краснодар
Краснодар, ул. Дзержинского 121/5
Тел: 8 989 806 97 15
Тел: 8 900 254 89 89


 

4269 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4269 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки