Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Октабокс sb-ob6arn (60см) без адаптерного кольца для установки на осветители постоянного света .



Октабокс sb-ob6arn (60см) без адаптерного кольца для установки на осветители постоянного света . в Томске Октабокс sb-ob6arn (60см) без адаптерного кольца для установки на осветители постоянного света . в Томске 

Октабокс SB-OB6arn (60см) без адаптерного кольца для установки на осветители постоянного света .
Где в Томске купить октабокс без адаптерного кольца для установки на осветители постоянного света?

Октабокс в Томске купить просто - Интернет магазин фототоваров ФотоТом

Октабокс SB-OB6arn (60см) без адаптерного кольца для установки на осветители постоянного света

Октабокс SB-OB6arn (60 см) от GRIFON – компактная бюджетная модель преобразователя света для портретных съемок и создания модельных видеороликов в небольших студиях и пространствах с малой площадью. Вы получите мягкий свет, дающий красивые блики округлой формы на изображении.

Размер освещаемой площади скромный – всего 60 см. Но этого вполне достаточно для борьбы с ненужными тенями на лицах (в этом случае октабокс SB-OB6arn играет заполняющую роль в ансамбле световых источников). Он отлично справится и с детализацией затемненных участков лица, помогая сделать контуры в этих местах четче и яснее.

Модель октабокса SB-OB6arn отлично иллюстрирует принципиальный подход бренда GRIFON к своему оборудованию: упрощение устройств до минимума для экономии ресурсов и сохранение качества их ключевых функций. Если эстетика внешнего дизайна может стать предметов спора, то надежность, прочность и выверенная эргономика сомнений не вызывают. Кожух выполнен из качественного жаропрочного материала, спицы конструкции – из легкого прочного сплава.

Не имея в комплекте адаптерного кольца, октабокс SB-OB6arn предназначен для фиксации к патрону лампы напрямую. Несмотря на компактность, надежнее располагать осветитель с октабоксом на устойчивой стойке.

Чрезвычайно важно правильно подобрать источник освещения. Дело в том, что октабокс, как и любой другой софтбокс, забирает много света во время двух процессов его преобразования: отражения и рассеивания. Поэтому лампу нужно выбирать на порядок мощнее, чем для съемки с прямым светом.

Небольшая цена и простота октабокса SB-OB6arn делает его отличным приобретением для совмещения с другими осветителями и фотовспышками. Способность давать мягкий световой поток, похожий на рассеянный дневной свет из оконного проема, делает эту модель незаменимой при выстраивании сложного светового сценария для классных портретов.

Комплектация:

Спицы – 8 шт.

Внешний отражающий кожух – 1 шт.

Внешний белый рассеиватель – 1 шт.

Чехол – 1 шт.

Страна производства Китай

Гарантия производителя 6 месяцев

Также вам могут понадобиться:

Осветитель FL-305A постоянного света 4-х ламповый (цоколь Е27)

Студийные стойки

Лампы для осветителей постоянного света

Студийные фотосумки

.

Наличие, актуальные цены на фототовары в Томске на сайт склад-магазин ФотоТом


1 699 руб.
Предприниматель или представитель компании  Salonslam
г. Томск (возможна отправка)
Магазин-склад фототоваров ФотоТом, ул.Никитина 17, (вход с Никитина)
тел: 89138273746


Объявления похожие на октабокс sb-ob6arn (60см) без адаптерного кольца для установки на осветители...:
 

1 699 руб.
718 просмотров, 0 сегодня
28 марта в 5:48