Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Опытный частный инвестор ищет выгодные возможности



Опытный частный инвестор ищет выгодные возможности в Москве 

Я частный инвестор, активно ищу коммерчески выгодные проекты для инвестирования. Имея значительные средства, я открыт к рассмотрению проектов из любого региона. Пожалуйста, прочитайте внимательно, чтобы упростить процесс и избежать ненужных задержек.

Я готов инвестировать практически любую сумму и могу привлечь дополнительные средства, если это будет сочтено необходимым для стоящего проекта. Хотя меня интересуют разнообразные деловые предложения, обратите внимание на следующие соображения:

Никакого интереса к франшизам (если только не создать уникальную концепцию)
Требовать от инициаторов наличия соответствующего опыта или четкого понимания предлагаемого бизнес-процесса, за исключением новаторских проектов, не имеющих аналогов.
Чтобы отправить свое предложение, придерживайтесь следующего формата (3–6 предложений):

Кратко опишите свое предложение (1-2 предложения).
Опишите свой опыт работы в этой области и почему вы уверены в успехе проекта, уделяя особое внимание экономическим факторам.
Отправьте свое предложение по электронной почте ________________. Убедитесь, что ваш ответ представлен в кратком текстовом формате без прикрепленных файлов. Если ваше предложение вызовет у меня интерес, я запросю дополнительную информацию. Обратите внимание, что любое электронное письмо, не соответствующее указанному формату, не будет прочитано.

Хочу подчеркнуть, что меня не интересуют схемы и требования авансовых платежей. Я обязуюсь инвестировать в реальные, жизнеспособные проекты и не буду требовать никаких предоплат или других финансовых обязательств. Давайте построим успешное партнерство вместе!


Частное лицо  Id0227e9
г. Москва
+44 7494 673540


Объявления похожие на опытный частный инвестор ищет выгодные возможности: