Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Орехово калужский тракт . купить дом с пропиской (пмж) киевское шоссе



Орехово калужский тракт  . купить дом с пропиской (пмж) киевское шоссе в Москве Орехово калужский тракт  . купить дом с пропиской (пмж) киевское шоссе в Москве Орехово калужский тракт  . купить дом с пропиской (пмж) киевское шоссе в Москве Орехово калужский тракт  . купить дом с пропиской (пмж) киевское шоссе в Москве Орехово калужский тракт  . купить дом с пропиской (пмж) киевское шоссе в Москве Орехово калужский тракт  . купить дом с пропиской (пмж) киевское шоссе в Москве 

Продажа дома и участка в Московской области. Дом с магистральным газом, земли ИЖС по Калужскому Варшавскому шоссе 60 км от МКАД . Большой зимний загородный дом с земельным участком 12 соток, в охраняемом коттеджном поселке Калужский Тракт вблизи деревень Орехово, Чернишня, Папино, 65 км от МКАД вдали от пыльных, загазованных магистралей, в уютном месте. В собственность оформлен и дом и земля. Полная сумма при сделке. Любая ипотека , материнский капитал.
Дом 165 кв м плюс терраса , балкон, утеплен, обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1,5 метр в глубину ), кровля - металл черепица, окна - двухкамерные стеклопакеты, полы - ламинат. Сделана отмостка. Электричество 380 В 15 кВт разведено по дому, под каждым окном – батареи с антифризом. Вода –центральная , горячая и холодная (бойлер) заведена в дом. Отопление-газовое.
Дом с участком расположен в середине поселка, на землях населенных пунктов ИЖС ПМЖ с возможностью регистрации по месту жительства ПМЖ . Адрес. Прописка. Коммуникации входят в стоимость дома : электричество, газ, вода, отопление ,интернет. Коммунальные платежи в поселке (охрана, уличное освещение, вывоз мусора, чистка дорог и т.п.) – умеренные ( 2 т р )
Сам поселок огорожен, кпп охраны и магазин на въезде.
Есть возможность оказать помощь в строительстве дома или благоустройстве участка и т.п. работам. Подъезд с калужского и варшавского шоссе.


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 500 000 руб.
1484 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1484 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки