Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Орехово кп калужский тракт дом с навесом под машину и летней верандой, газом ижс



Орехово кп калужский тракт дом с навесом под машину и летней верандой, газом  ижс в Москве Орехово кп калужский тракт дом с навесом под машину и летней верандой, газом  ижс в Москве Орехово кп калужский тракт дом с навесом под машину и летней верандой, газом  ижс в Москве Орехово кп калужский тракт дом с навесом под машину и летней верандой, газом  ижс в Москве 

Продам дом в Подмосковье . Загородный дом «под ключ» 180 кв м 10 соток земельный участок с газовым отоплением в КП «Калужский тракт» у д. Орехово Поселок сам раскинулся в Жуковском районе Калужской области в 65 км. от Москвы ( 60 км. от МКАД по Калужскому шоссе), действительно, в сказочных местах: лес – летом почти прозрачный, пронизанный солнечными лучами, зимой – загадочно-заснеженный, бело-зеленый. Удивительный уголок для полноценного отдыха от городской суеты!
Большой новый дом с газовым отоплением, в 65 км по Варшавскому, Киевскому шоссе., Калужскому шоссе. Рядом Озеро , Река, лес. Участок сухой, ровный 10 соток, огорожен металлическим забором. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистятся от снега. Посёлок охраняется (КПП, сторож), есть магазин. Дом из бруса, утеплён , подходит для круглогодичного проживания. Центральный водопровод. Септик подключён. Отопление - магистральный газ. В доме 4 спальни, 2 сан. узла , Кухня-гостиная с выходом на террасу, балкон, навес для авто. Собственник.
Оформлен в собственность и дом и земля ( тех. Паспорт на дом, свидетельство гос. регистрации на дом, землю. Оба этажа из бруса 150 мм. Двойное утепление . Гарантия на дом и все коммуникации 2 года. Магистральный газ заведен в дом , подключен. Вся проектная документация на газ есть . Отопление и водоснабжение от газового котла Baxi Ecoform 24 кВт. В договоре купли продажи полная стоимость при сделке. Продается оформленный дом и земельный участок. Работаем с любыми видами кредитования. При покупке дома в ипотеку цена на дом не меняется. Военная ипотека. Ипотека Россельхозбанка, материнский капитал. Ипотека Сбербанка.


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 500 000 руб.
1457 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1457 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки