Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982



Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982 в Симферополе Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982 в Симферополе Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982 в Симферополе Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982 в Симферополе Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982 в Симферополе Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982 в Симферополе Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982 в Симферополе Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. 1982 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Организация обслуживания в предприятиях общественного питания. / Н. А. Пятницкая, Б. Г. Лазарев. - 3-е изд., перераб. и доп. - Киев : Выща шк., 1982. - 271 с.

Формат 15х22 см, твердый переплет. Состояние очень хорошее. Имеются штампы библиотеки.

В учебном пособии описаны различные формы обслуживания для разных контингентов питающихся. Значительное внимание уделено обоснованному подбору форм обслуживания, технике обслуживания, правилам подачи блюд и напитков, контролю качества обслуживания.

Для учащихся техникумов общественного питания, может быть использовано практическими работниками.


500 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым