Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Островский константин. протоиерей. вечность — у дверей. заметки священника. красногорск,: успенский



Островский константин. протоиерей. вечность — у дверей. заметки священника. красногорск,: успенский  в Москве 

Островский Константин. Протоиерей. Вечность — у дверей. Заметки священника. Красногорск,: Успенский храм, 2010 г. 128 с. мягкий переплёт, стандартный формат.
Протоиерей Константин Островский родился в 1951 году в Москве. В 1974 году окончил Московский институт электронного машиностроения. Работал программистом. В 1978 году принял крещение. Работал алтарником в храме Рождества Иоанна Предтечи на Пресне. Рукоположен в 1987 году. Два с половиной года служил на Дальнем Востоке. С 1990 года настоятель Успенского храма в Красногорске. Благочинный церквей Красногорского округа.
Есть притча о человеке, который упал с крыши небоскреба и, пролетая мимо третьего этажа, подумал: `Пока все, кажется, в порядке`. Так и мы думаем о Страшном суде, что он когда-то еще будет, а пока все, кажется, неплохо. Но на самом деле Страшный суд будет уже вот-вот. Причем каждый из нас сам себе пишет приговор своими делами. Милостивый Судия умоляет нас поменьше вносить в свои приговоры злых дел. Он готов и уже совершенное зло вычеркнуть из приговора, только бы мы сами не отказывались от этого, не отвергали покаяния. Он стоит у двери нашего сердца и стучит в нее. Кто откроет, к тому Он войдет. И это будет Царством Небесным для того человека.` Протоиерей Константин Островский
Состояние: идеальное.
sdfg


150 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

150 руб.
3027 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3027 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки