Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдам коттедж



Отдам коттедж в Екатеринбурге Отдам коттедж в Екатеринбурге Отдам коттедж в Екатеринбурге Отдам коттедж в Екатеринбурге Отдам коттедж в Екатеринбурге Отдам коттедж в Екатеринбурге Отдам коттедж в Екатеринбурге Отдам коттедж в Екатеринбурге Отдам коттедж в Екатеринбурге 

Продается коттедж в городе Верхняя Пышма. Новый красивый кирпичный коттедж в классическом стиле, выполненный из современных качественных материалов. Идеален для постоянного проживания семьи, даже если Вам необходимо ежедневно ездить на работу/учебу в Екатеринбург - всего 15-20 минут и вы в центре магаполиса!
Коттедж построен в 2012 году, бурозаливной фундамент, материал стен: строительный кирпич + утепление полистеролбетон + облицовочный кирпич; кровля – металлочерепица; межэтажные плиты перекрытия. На окнах – легкая тонировка. Гараж на 2 автомобиля, автоматические ворота системы DoorHan
Коммуникации все центральные: вода, канализация, электричество – 380 v Дополнительно есть скважина глубиной 48 м. Отопление – газовый котел BAXI, установлено видеонаблюдение, сигнализация, интернет.
Планировка дома:.1 этаж –большая гостинная с камином, большая кухня, столовая, санузел с душевой кабиной и ванной, гостевая спальня. На полу – керамогранит, немецкий ламинат, теплые полы. Камин выполнен из огнеупорного кирпича, облицован, французская топка. 2 этаж – 5 спальных комнат, санузел отделан керамогранитом, стены – кафель, теплый пол. Сантехника не установлена. Лестница в доме на метапллическом каркасе, ступени – кедр.
Площадь дома 326,2 кв.м., в общую площадь дома входит площадь котельни и гаража. Земельный участок площадью 10 соток правильной прямоугольной формы, газон, выполнены дорожки из бехатона. На участке отдельно стоящий банный комплекс, построен из кирпича, внутри обшит евровагонкой из липы, теплые полы. В комплексе парилка, комната отдыха, летняя зона отдыха, зона барбекю. Забор вокруг участка на фундаменте, металпрофиль, фасадная часть забора – красивая ковка + кирпич.
Покупая коттедж Вы экономите на коммунальных платежах - летом около 3-4 т. р. зимой около 6-8 т. р., с учетом электроэнергии.
Коттедж с его удачным месторасположением подходит как для проживания семьи, так и для использования в коммерческих целях: - загородный клуб, - резиденция для приема гостей города, - руководителей компаний, - домашняя гостиница, - частные вечеринки , а также - Проведение корпоративов, конференций, тематических закрытых вечеринок, частных заездов и т.д. Минимальный среднемесячный доход с арендного бизнеса от 200 000 рублей/месяц.

Чтобы оценить все достоинства данного объекта, его необходимо посмотреть.
На дом и землю готовы все документы (тех-план, межевание-всё зарегистрировано), один взрослый собственник. Чистая продажа. Рассмотрим все варианты оплаты! Поможем одобрить ипотеку!
Ждём Вас на просмотр в любое удобное для Вас время!


19 999 000 руб.
г. Екатеринбург
+79122401400 г. Верхняя Пышма ул. Чкалова


 

19 999 000 руб.
703 просмотра, 3 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

703 просмотра, 3 сегодня
2 добавили в закладки