Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдам котят в добрые руки



Отдам котят в добрые руки в Саратове Отдам котят в добрые руки в Саратове Отдам котят в добрые руки в Саратове Отдам котят в добрые руки в Саратове 

SOS!!! Сезон дачных выброшенный котят открыт((( отдаются котятки в самые добрые ручки.После дачного сезона их выкинули на улицу на верную гибель,мы нашли их в посадках около трассы,выкидывая мусор,котятки к нам выбежали из леса.У себя держим в даче около двух недель,проглистогонили,лечим от грибка и простуды,колим витаминами,идём на поправку.И вот наконец то котятки стали выглядеть ухоженно,и можно искать любящих хозяев.Но,беда в том ,что мы последнюю неделю живём на даче,а потом уезжаем вообще в другой город,а у самих и так три взрослых кошки,так что с собой забрать не можем,поэтому срочно нужно найти им тёплый и любящий дом.
Подарите им счастливую семью.
Малышки вылечены от простуды,обработаны от поразитов и приучены к лоточку,кушают всё. Знакомьтесь,это два белых мальчика с красивыми еле заметными пятнышками между ушками.Цвет глаз у котят больше меняться не будет,уже поменялись) Котятки замечательные,очень игривые,ласковые,умные,звоните и приезжайте знакомиться( подвёзем куда вам удобно в любой район)


г. Саратов (возможна отправка)
89384529619


 

4706 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4706 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки