Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдам маленьких котят



Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве Отдам маленьких котят в Москве 

Котятам 2,5 месяца, здоровы, приучены к лотку, умеют пользоваться когтеточкой.

Микеланджело(серый в полоску) – лидер компании. Очень любопытный, активный, везде и всегда первый. Крайне неравнодушен в игрушка-махалкам, может бегать за ними часами.
Рафаэль(черный) – на всё имеет своё веское и окончательное мнение, которое очень явно высказывает голосом и выражением мордочки. Когда ему чешут шею замирает и кайфует.
Донателло(шпротный немного пушистый) – самый крупный и спокойный парень. Больше чем поесть любит только много поесть. Умеет валяться в красивых позах и создавать уют.
Леонардо (шпротный гладкошерстный) – самый ласковый и нежный из всего семейства. Первый понял как тепло и уютно сидеть на коленках и мурчать.
Сплинтер (серый) – застенчивый и тихий мальчик, наверное потому, что родился самым маленьким. Очень ценит тепло и игрушки-мячики.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 916 652 10 40
Мария


 

4388 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4388 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки