Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отделка и утепления балкона



Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде Отделка и утепления балкона в Сергиев Посаде 

Уютная и хорошо обустроенная квартира – это не только качественный ремонт в комнатах, но также отделка и утепление лоджий и балконов. Это улучшит микроклимат во внутренних помещениях и одновременно расширит полезную площадь, что никогда не бывает лишним.
Ни одна современная квартира сегодня не обходиться без утепленного балкона или лоджии. Это делается для того, чтобы увеличить жилую площадь, создав условия для комфортного пребывания в помещении людей в холодное время года. Часто бывает так, что балкон используется для хранения ненужных вещей, то есть хлама. Но современные обитатели квартирных домов больше предпочитают использовать это дополнительное место более продуктивно, создавая уют и комфорт.
Как правило, декоративная отделка балконов и лоджий осуществляется непосредственно после их остекления. Но иногда требуется лишь красиво отделать незастекленный балкон. В этом случае надо особо тщательно подобрать все отделочные материалы. Главным их качеством должна быть стойкость к перепадам температуры и влажности. И поэтому перед началом работы надо рассмотреть все варианты отделки балкона, чтобы приобрести именно то, что необходимо.
Используя материалы отличного качества и современные технологии, наши сотрудники осуществят профессиональный ремонт вашего балкона, полностью преобразив его, с учетом ваших потребностей и пожеланий.
Справедливости ради, стоит отметить, что позаботиться нужно и о черновой отделке, которая во многом определяет качество проводимых ремонтных работ. Для подобных целей используется гипсокартон, фанера, пенопласт, штукатурка и т.д., но сейчас свое внимание хочется остановить на разнообразии декоративной отделки балкона, а вариантов, действительно, может быть очень много.
Материалы по отделке: Вышлю прайс с расценками по работа и материалом. Фото работ. Когда сделаете отклик на нашу почту, что есть предварительный заказ.
*** У нашей фирмы, каждый год, Новогодняя скидка на наш прайс по расценкам по работе.
С 20.12.2016г. до 25.02.2017г.
При заказе от 50 000.00руб. Скидка на работу 0.05% процентов.
Работаем по договору, актам работ. Гарантия работ описывается в договоре.***
С Уважением к Вам Артём Николаевич.


г. Сергиев Посад
8(903)977-77-45


 

4371 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4371 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки