Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отделочные работы, ремонт помещений



Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде Отделочные работы, ремонт помещений в Великом Новгороде 

Команда строителей с 15-ти летним опытом строительства домов и ремонта помещений, под руководством бригадира с высшим строительным образованием, выполнит ремонт любой сложности в квартире, в офисе, на даче и др.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Четкий и точный расчет сметы по каждому этапу строительства. Утверждённая смета в ходе работ не меняется. Консультация и выезд специалиста бесплатно. Нарушение сроков по нашей вине сэкономит Вам 10%. Работаем быстро и качественно.
Выполняем все виды отделочных работ как внутри, так и снаружи помещения. Прокладываем электропроводку. Устанавливаем сантехнику. Перекрываем крыши. Кладем кафельную плитку. Устанавливаем полы с подогревом.


Предприниматель или представитель компании  Id01b548
г. Великий Новгород
Великий Новгород,
ул. Кочетова, д. 10, офис 406
8-911-600-51-18


 

2334 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2334 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки