Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отделочные работы



Отделочные работы в Тюмени Отделочные работы в Тюмени Отделочные работы в Тюмени Отделочные работы в Тюмени Отделочные работы в Тюмени Отделочные работы в Тюмени Отделочные работы в Тюмени 

Ремонт под ключ - это проведение перепланировки, строительных и декоративно-отделочных работ в квартире, коттеджи, доме или в офисе без непосредственного участия владельца помещения.Наша организация выполняет полный спектр ремонтно-строительных работ! Отделочные работы любой сложности (жилые и нежилые помещения), в т.ч. сантехнические , электромонтажные работы, натяжные потолки.Проконсультируем, поможем в выборе строительно-отделочного материала.
Начнем с демонтажа - закончим клинингом Вашего помещения. Выполняем «ремонт под ключ, либо отдельные виды работ. Все зависит только от Ваших потребностей!
Изменение интерьера квартиры или офиса под ключ сохранит ваше время, силы и энергию. Теперь нет необходимости контролировать перепланировку вашего жилища или рабочего пространства, сверять сметы на закупку стройматериалов и журить строителей за их медлительность.Представители компании, в которой вы оформили заказ, лично проследят за тем, чтобы каждый этап обновления дома или офиса прошел быстро и качественно.Форма оплаты любая. Работаем по договору с гарантийным обязательством.
Выбирая нас Вы выбираете качественное выполнение всех работ!


Предприниматель или представитель компании  Id01a7d5
г. Тюмень
г.Тюмень, ул. Мельникайте 98 офис 212
+7(3452)610-254
+7(912)991-91-11


 

6083 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6083 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки