Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых на азовском море в гостинице "камелот"



Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре Отдых на азовском море в гостинице "камелот" в Краснодаре 

Гостевой дом «Камелот» расположен в центральной части станицы Голубицкой, в 5-7 минутах прогулочной ходьбы от Азовского моря. На пляж ведет прямой выход через Рыбачий переулок. Рядом универсам «Магнит», аптека, банкомат, небольшой рынок. Также в пешей доступности различные развлечения: аквапарк, дельфинарий, картинг-трасса, парк аттракционов и зоопарк. К домовладению идет асфальтированная улица.
Корпус замка – это совершенно новое, капитальное строение с удобными и просторными номерами. Основу номерного фонда составляют трехместные однокомнатные номера и пятиместный номер.
В каждом номере санузел с душем, установлена сплит-система, большой телевизор, мини-бар (холодильник). Все оборудование новое. Номера имеют современное оформление интерьеров в спокойных тонах, с качественным текстилем.
Гости могут воспользоваться летней кухней-столовой на открытом воздухе или кухней внутри дома, на первом этаже. На обеих кухнях есть все необходимое оборудование и посуда.
У домовладения широкий фасад, вдоль которого организована удобная парковка коней путников.
Бронирование номеров осуществляется с предоплатой.


2 т.руб.
г. Краснодар
Голубицкая, ул. Советская, 43/4

+79184915527
+7 964 936-77-67
Екатерина


 

2 т.руб.
2987 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2987 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки