Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске



Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске в Геленджике Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске в Геленджике Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске в Геленджике Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске в Геленджике Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске в Геленджике Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске в Геленджике Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске в Геленджике Отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске в Геленджике 

Для Вашего проживания и отдыха в центре Дивноморска (7 км от города Геленджик) предлагается уютная новая благоустроенная однокомнатная квартира. Дом (перекресток ул. О.Кошевого и ул. Короленко) десяти этажный, сдан в эксплуатацию в 2010г., лифт работает без перебоев, вода горячая и холодная - круглосуточно, площадь квартиры 45 кв.м., большой балкон с видом на море и горы, 4 полноценных спальных места. Вся мебель в квартире новая.
В непосредственной близости – пляжи, магазины, столовая, кафе, цивильный пивной бар, стоянка такси, автобусная остановка, во дворе детская площадка, летний кинотеатр «Олимпийский» и многое другое. Есть возможность поставить автомобиль в капитальный гараж в 100 метрах от дома. Расстояние до моря составляет не более 7 минут неторопливой ходьбы.
В квартире имеется все необходимое для полноценного проживания и отдыха: сплит-система,ЖК-телевизор, спутниковое ТV, wi-fi, мебель, постельное белье, посуда, холодильник, микроволновка, газовая плита.
Можем Вас встретить с вокзалов, аэропортов. Вам очень понравится у нас. Приезжайте!


Частное лицо  Verariba
г. Геленджик
8-928-664-58-48 Евгений
8-999-631-63-42


Объявления похожие на отдых на черном море! аренда однокомнатной квартиры в дивноморске:
 

6237 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6237 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки