Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском.



Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике Отдых в геленджике. гостевой дом «олеандр» в дивноморском. в Геленджике 

Номера расположены в тихом, уютном районе с. Дивноморского, вдали от суеты и шума центральных улиц. До моря 15 минут спокойным шагом. Путь к нему пролегает через множество магазинов, кафе «Курортное Плюс», аптеку, «Магнит».
К услугам гостей общая летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, просторный навес со столиками, мангальная зона.
Звоните и пишите, очень рады будем Вас видеть!

- Автостоянка
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзале : За доп. плату
- Встреча в аэропорту : За доп. плату


400 руб.
г. Геленджик
+79284422492

Геленджик, п. Дивноморское, ул. Полевая, 18


 

400 руб.
277 просмотров, 0 сегодня
29 Июня 2023



Правка
Удалить

277 просмотров, 0 сегодня
29 Июня 2023