Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке.



Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе Отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке. в Симферополе 

Хотите отдыхать в Крыму по приемлемым ценам? Тогда вам к нам! Гостеприимный и уютный дом встретит вас в теплой и домашней обстановке!
У нас: новые, светлые и комфортабельные двухкомнатные номера, закрытая уютная и тихая территория в восточном стиле. Растёт во дворе виноград и гранат, парковка возле дома бесплатно.
Летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона. Есть трансфер!
В шаговой доступности от нашего гостевого дома есть рынок, аптеки, столовые, кафе, парк аттракционов, крокодиловая ферма, парки, скверы, аквапарк, множество магазинов, масса развлечений на набережной, До Кипарисовой аллеи 200 м! Мы так же предложим для вас приготовить за доплату завтрак, обед или ужин, прохладительные напитки и домашнее вино! Посмотреть наши достопримечательности, и просто искупаться в чистом море!


1 500 руб.
г. Симферополь
+79184391179
Крым, Судак, ул. Пограничников, д. 7


Объявления похожие на отдых в крыму. гостевой дом "bar baris" в судаке:
 

1 500 руб.
255 просмотров, 0 сегодня
19 Июня 2023



Правка
Удалить

255 просмотров, 0 сегодня
19 Июня 2023